2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici 3 lotti
Beschreibung: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici LOTTO 1
Beschreibung: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici RISPOSTA TECNICO ECONOMICA LOTTO 1
Interne Kennung: lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici LOTTO 2
Beschreibung: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici RISPOSTA TECNICO ECONOMICA LOTTO 2
Interne Kennung: Lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici LOTTO 3
Beschreibung: Appalto 89/2026: A.Q. servizio di lettura e sostituzione misuratori idrici RISPOSTA TECNICO ECONOMICA LOTTO 3
Interne Kennung: LOTTO 3