428662-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zum Kauf, Lieferung, Montage und Inspektion eines modularen Schranksystems
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verfahrens ist der Abschluß einer Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung, die Montage und die Inspektion eines modularen Schranksystems für die 47 Schulen mit dazugehörigen Schulsportstätten in Trägerschaft der Hanse- und Universitätsstadt Rostock.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung der Schulen und zugehörigen Sportstätten mit modularen Schranksystemen