See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage des parcs de stationnement P+R de la SPLM
Beschreibung: Marché ordinaire de services à prix unitaires et prix forfaitaires s'exécutant pour partie, au moyen de bons de commandes sans minimum et avec un maximum en valeur pour la durée totale du marché de 6 000 euro(s) HT pour le lot 1 6 000 euro(s) HT pour le lot 2 30 000 euro(s) HT pour le lot 3
Interne Kennung: 25SPLMDIROP20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage des parcs de GORGE de LOUP et VAISE II
Beschreibung: Avec PSE OBLIGATOIRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle obligatoire pour chacun des lots relative à la qualification Ssiap 1 des personnels mis à disposition et pourra être retenue ou non par le pouvoir adjudicateur lors de l'attribution du marché
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de gardiennage des parcs de MERMOZ PINEL et GARE DE VENISSIEUX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de gardiennage des parcs de VAULX EN VELIN LA SOIE et LAURENT BONNEVAY
Interne Kennung: 3