428668-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Landwirtschaftlicher Bedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Substraten - 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-41-131673600-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Substraten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Substraten: Los 1: Ca. 4.000 t versch. Baumsubstrate.
Lieferung Rasensubstrat
Los-Nr.: 2
Los 2: Rasen- und Staudensubstrat, ca. 13 t Rasentragschichtsubstrat, ca. 25 t Rasenstragschicht, 2.500 t Staudensubstrat .