428678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Biebergemünd-Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Biebergemünd-Nord
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) für die Feuerwehr Biebergemünd-Nord
Interne KennungKU-2026-163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus, passend zum beigestellten Fahrgestell, für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20) gemäß Leistungsbeschreibung