428694-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wechselladerfahrzeug (WLF) mit Abrollbehälter - Stützpunktfeuerwehr Hildburghausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeug (WLF) mit Abrollbehälter - Stützpunktfeuerwehr Hildburghausen
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeuges (WLF) mit Abrollbehälter für die Stützpunktfeuerwehr Hildburghausen
Interne KennungI-30/2-03-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 44613000 Großcontainer, 44613600 Container auf Rädern
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbrollbehälter Logistik
BeschreibungLos 2 - Abrollbehälter Logistik
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern