428698-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Ersatzbeschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Abfallsammelfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines LKW mit Abfallsammelaufbau und einem zulässigen Gesamtgewicht von ca. 26 t auf einem dreiachsigen Fahrgestell
Interne KennungStpfl/ASF 160/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000