2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop, installatie en onderhoud van vaatwasinstallatie en pottenwasmachine bistro AZ Groeninge
Beschreibung: Aankoop, installatie en onderhoud van vaatwasinstallatie en pottenwasmachine bistro AZ Groeninge
Interne Kennung: PPP0UV-767/5248/2025/797
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/797_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)