Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141620 Sanitätspacks, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)
Land: Polen
Allgemeine Informationen