2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: Le marché a pour objet la location et l'entretien de vêtements de travail pour le personnel technique, de l'entretien et de la restauration scolaire de la ville de Chevigny-Saint-Sauveur. Les prestations porteront sur la fourniture, le nettoyage, la réparation, le transport, le conditionnement et le stockage sur site des tenues de travail précisées au marché.
Interne Kennung: 2026SE02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL _SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: Lot 1 LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL _SERVICES TECHNIQUES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL_AGENT DE RESTAURATION ET D'ENTRETIENS
Beschreibung: Lot 2 LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL_AGENT DE RESTAURATION ET D'ENTRETIENS
Interne Kennung: 2