428713-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Umbau- und Erweiterungsmaßnahme Europaschule - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau- und Erweiterungsmaßnahme Europaschule - Gerüstarbeiten
Beschreibung: Verlängerung der Standzeit
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: V-Nr.: 405/2017