428725-2021 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
mobile Endgeräte Lehrkräfte
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.6-2021-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 880 Apple iPads 10,2 Zoll, 8. Generation sowie 1.029 Notebooks einschließlich optionales Zubehör für die kreiseigenen Schulen sowie Schulen in Trägerschaft der Städte und Gemeinden im Landkreis Cloppenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung