CPV-Code Hauptteil 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und die Belieferung unterschiedlicher Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung mit DIN A4 und DIN A3 Kopierpapier.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nordbayern A4-Papier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Belieferung verschiedener Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung in Nordbayern mit DIN A4 Kopierpapier
Südbayern A4-Papier
Los-Nr.: 2
Kauf und Belieferung verschiedener Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung in Südbayern mit DIN A4 Kopierpapier
A3-Papier
Los-Nr.: 3
Kauf und Belieferung der Bayerischen Staatsbauverwaltung mit DIN A3 Kopierpapier