See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de placement et de gestion des assurances pour l'ENSOSP
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut demander au candidat de proposer, dans son offre, des prestations supplémentaires, qu'il se réserve le droit de commander ou non lors de la signature du contrat. Le cas échéant, l'acte d'engagement définit leurs spécifications techniques. Les prestations supplémentaires éventuelles sont à réponse obligatoire ou facultative
Los: LOT-0002
Titel: Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Assurance Protection Juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assistance Rapatriement
Beschreibung: Assurance Assistance Rapatriement
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Assurance Cyber-Risques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Responsabilité des Gestionnaires Publics
Beschreibung: Assurance Responsabilité des Gestionnaires Publics
Interne Kennung: 8