42873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betreuung Übergangseinrichtung Höntroper Str.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung Übergangseinrichtung Höntroper Str.
BeschreibungBetreuungsdienstleistungen Übergangsheim Höntroper Str.
Interne KennungStBo_ZEK1_2025_00410_OV_50
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBetreuungsdienstleistungen für die städtische Übergangseinrichtung für geflüchtete Personen an der Höntroper Str. 99a