Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pohjois-Pohjanmaa (FI1D9)
Land: Finnland
Zusätzliche Informationen: Kempeleen kunnan alue