2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du modèle de simulations multimodales des déplacements et de transport de marchandises de Nantes Métropole - N3M
Beschreibung: La présente consultation porte sur la maintenance du modèle de simulation multimodale des déplacements et de transport de marchandises de Nantes Métropole. Il s'agit de l'entretenir et d'améliorer le modèle de référence de manière à garantir leur pertinence, fiabilité et fonctionnement pour la réalisation des études déplacements. Il s’agit d’un marché à prix mixtes, dénué de tout montant minimum mais assorti d’un seuil maximum arrêté à 900 000€ HT (hors révisions) sur la durée totale du marché, toutes prestations confondues (prix forfaitaires et prix unitaires).
Interne Kennung: 2026NM0000029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance du modèle de simulations multimodales des déplacements et de transport de marchandises de Nantes Métropole - N3M
Interne Kennung: 0