428750-2023 - ErgebnisDeutschland-Forst (Lausitz): Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Medientechnik Kreistags-Saal und Beratungsraum 2.04 - Los 1 Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-2023-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungsart:
1. Bildwiedergabe, Lichtbildwand, Projektoren und Displays
2. Audiowiedergabe bei Veranstaltungen unterschiedlicher Art
3. Audiowiedergabe bei Sitzungen des Landkreises und Konferenzen
4. Hybride Konferenzen (z.B. UC-Konferenzen, MS Teams, Zoom, Webex usw.)
5. Streaming (soziale Medien) und Aufzeichnung
6. Signalmanagement und Mediensteuerung
Grobmengen:
2 St. Beschallungsanlage mit Lautsprecher und digitaler Technik
2 St. Daten/Videoprojektor mit elektr. Rollbildwand
1 St. Mobiles LED-Videosystem
2 St. Digitales Bildübertragungssystem
1 St. Konferenzanlage
2 St. Videokonferenzanlage
2 St Steuerungstechnik
300 m HDBaseT-Kabel
100 m Mikrofonkabel
150 m Glasfaserkabel