See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maîtrise d'œuvre pour des travaux d'aménagement du site "Village Santé" à Evry-Courcouronnes
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'œuvre pour des travaux d'aménagement du site "Village Santé" à Evry-Courcouronnes
Vorherige Bekanntmachung: 546227-2024
Interne Kennung: 19C25014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 19C25016