Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Erfüllungsort
Postanschrift: Komenda Powiatowa Policji w Opatowie ul. Sienkiewicza 30
Stadt: Opatów
Postleitzahl: 27-500
Land, Gliederung (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)