2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance
Beschreibung: Prestations de surveillance et de sécurité des personnes et des biens et gestion des espaces d'accueil extérieurs et intérieurs
Interne Kennung: F_M21_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance