Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 029-00041 (4056)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1496
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nintedanib 100 mg Weichkapseln (OFEV) St
Los-Nr.: 13 - 1497
Nintedanib 100 mg Weichkapseln (VARGATEF) St
Los-Nr.: 13 - 1498
Nintedanib 150 mg Weichkapseln (OFEV) St
Los-Nr.: 13 - 1499
Nintedanib 150 mg Weichkapseln (VARGATEF) St