2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 2 Stück Teleskopstapler für die Bereiche 21-ME 10.03 und 21-WE 30
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1-235113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0