428841-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Feuerwache Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwache Süd
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 1 und Glasreinigung Los 2
Interne Kennung25-41-421832900-183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 4.200 m² und einer Reinigungsfläche von Montag bis Samstag von ca. 2.100 m² und Sonntags von ca. 200 m².
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Beschreibung1-mal jährliche Glasreinigung mit einer Fläche von ca. 1.100 m²
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung