428843-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – GS Hogenkamp, Erweiterung, Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Hogenkamp, Erweiterung, Elektroinstallation
Beschreibung1 St. Gebäude-Hauptverteilung Bestandsgebäude 1 St. Hauptverteilung Neubau 4 St. Unterverteilungen mit Einbauten ca. 10.500 m Installationsleitung 3x1,5 bis 5x35 mm² ca. 235 m Kabelrinne 200 bis 300 mm mit Zubehör ca. 175 m Brüstungskanal 70/130mm 334 St. LED-Leuchten als Einlege,- Anbau- und Pendelleuchte 1 St. Sicherheitsbeleuchtungsanlage ca. 53 St. Sicherheitsleuchten ca. 37 St. Kabelschott S90 75 St. Präsenzmelder KNX 1 St. Sprachalarmierungsanlage mit ca. 83 Lautsprechern 1 St. Brandwarnanlage mit ca. 130 Brandmelder 1 St. Datenverteiler 42 HE ca. 6250 m Datenkabel Kat.7A Duplex 8 St. Mastleuchten 12 St. Außenleuchten Fassade ca. 2040 m Kabel- und Leitungen im Außenbereich und Anbindung Bestand
Interne Kennung2025OL000075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001