428859-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammbeseitigung – Klärschlamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlamm
BeschreibungKlärschlammentsorgung
Interne KennungSWANG-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKlärschlammentsorgung für die Jahre 2027 und 2028
Interne KennungLOT-0000