42887-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Extension de la Haute Ecole de Santé de Genève
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension de la Haute Ecole de Santé de Genève
BeschreibungEléments de façade préfabriqués en béton
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000