428874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung und Reparatur von Zentralrechnern – Vertragsverlängerung Wartung Skyhigh
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsverlängerung Wartung Skyhigh
Beschreibung: Wartungsverlängerung des Proxy Servers für ein fünftes Jahr
Interne Kennung: 5470 ZIB-E 43 - 139554
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312100 Wartung und Reparatur von Zentralrechnern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wartungsverlängerung des Proxy Servers