2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 3.02 Tischlerarbeiten - Revitalisierung Neues Kurhaus
Beschreibung: VE 3.02 Tischlerarbeiten - Revitalisierung Neues Kurhaus
Interne Kennung: FB60/310-2024/308-JA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Denkmalgeschütze Holzvertäfelung auf- und umarbei ten - ca. 25m² - Akustik-Wandbekleidung aus Kalziumsulfatplatten mit Holzfurnier - ca. 300m² - Holz-Glastüren T30RS - ca. 5St. - Vollspantüren mit und ohne Brandschutz ca. 50St - Aufarbeiten historischer Türen und Zargen - ca. 15St - Konvektorenverkleidungen Massivholz Eiche lackier t - ca. 40 St - Div. Zierleisten - ca. 200m - Feste Bestuhlung auf der Empore - ca. 200St. - Geländer der Empore, Massivholz Eiche lackiert mit Stahl-UK - ca. 50m