See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations thermiques collectives du patrimoine de la SOCIÉTÉ ANONYME HLM DES PYRÉNÉES-ORIENTALES
Beschreibung: Exploitation des installations thermiques collectives du patrimoine de la SOCIÉTÉ ANONYME HLM DES PYRÉNÉES-ORIENTALES
Interne Kennung: 2026.2.2.003.01_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur sud
Beschreibung: Exploitation des installations thermiques collectives
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Secteur nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: secteur montagne
Interne Kennung: 3