See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apprentissage de la langue française à visée professionnelle à destination des demandeurs d'emplois 2025-2026
Beschreibung: Apprentissage de la langue française à visée professionnelle à destination des demandeurs d'emplois 2025-2026
Interne Kennung: 2025M0472
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 250506 - AIDE A LA PERSONNE - SAVERNE/HAGUENAU 2
Beschreibung: 250506 - AIDE A LA PERSONNE - SAVERNE/HAGUENAU 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 250507 - AIDE A LA PERSONNE - THIONVILLE / LONGWY 3
Beschreibung: 250507 - AIDE A LA PERSONNE - THIONVILLE / LONGWY 3
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 250508 - HOTELLERIE RESTAURATION - NANCY 5
Beschreibung: 250508 - HOTELLERIE RESTAURATION - NANCY 5
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 250509 - HOTELLERIE RESTAURATION - SAVERNE / HAGUENAU 3
Beschreibung: 250509 - HOTELLERIE RESTAURATION - SAVERNE / HAGUENAU 3
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 250510 - HOTELLERIE RESTAURATION - SAVERNE / HAGUENAU 4
Beschreibung: 250510 - HOTELLERIE RESTAURATION - SAVERNE / HAGUENAU 4
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 250511 - HOTELLERIE RESTAURATION - EPINAL 4
Beschreibung: 250511 - HOTELLERIE RESTAURATION - EPINAL 4
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 250512 - HOTELLERIE RESTAURATION - STRASBOURG 4
Beschreibung: 250512 - HOTELLERIE RESTAURATION - STRASBOURG 4
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 250513 - MULTISECTORIEL - STRASBOURG 2
Beschreibung: 250513 - MULTISECTORIEL - STRASBOURG 2
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 250514 - MULTISECTORIEL - CHARLEVILLE MEZIERES 2
Beschreibung: 250514 - MULTISECTORIEL - CHARLEVILLE MEZIERES 2
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 250515 - MULTISECTORIEL - SAINT DIZIER / BAR LE DUC 3
Beschreibung: 250515 - MULTISECTORIEL - SAINT DIZIER / BAR LE DUC 3
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 250516 - MULTISECTORIEL - NANCY 6
Beschreibung: 250516 - MULTISECTORIEL - NANCY 6
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 250517 - MULTISECTORIEL - METZ 4
Beschreibung: 250517 - MULTISECTORIEL - METZ 4
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 250518 - MULTISECTORIEL - SAINT DIZIER / BAR LE DUC 4
Beschreibung: 250518 - MULTISECTORIEL - SAINT DIZIER / BAR LE DUC 4
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 250519 - MULTISECTORIEL - THIONVILLE / LONGWY 4
Beschreibung: 250519 - MULTISECTORIEL - THIONVILLE / LONGWY 4
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 250520 - MULTISECTORIEL - NANCY 7
Beschreibung: 250520 - MULTISECTORIEL - NANCY 7
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 250521 - MULTISECTORIEL - METZ 5
Beschreibung: 250521 - MULTISECTORIEL - METZ 5
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 250522 - MULTISECTORIEL - SAINT DIZIER / BAR LE DUC 5
Beschreibung: 250522 - MULTISECTORIEL - SAINT DIZIER / BAR LE DUC 5
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 250523 - MULTISECTORIEL - EPINAL 5
Beschreibung: 250523 - MULTISECTORIEL - EPINAL 5
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 250524 - MULTISECTORIEL - THIONVILLE / LONGWY 5
Beschreibung: 250524 - MULTISECTORIEL - THIONVILLE / LONGWY 5
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 250525 - MULTISECTORIEL - NANCY 8
Beschreibung: 250525 - MULTISECTORIEL - NANCY 8
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 250526 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 6
Beschreibung: 250526 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 6
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 250527 - MULTISECTORIEL - CHALONS 6
Beschreibung: 250527 - MULTISECTORIEL - CHALONS 6
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 250528 - MULTISECTORIEL - METZ 6
Beschreibung: 250528 - MULTISECTORIEL - METZ 6
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 250529 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 7
Beschreibung: 250529 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 7
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 250530 - MULTISECTORIEL - CHALONS 7
Beschreibung: 250530 - MULTISECTORIEL - CHALONS 7
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 250531 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 8
Beschreibung: 250531 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 8
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 250532 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 9
Beschreibung: 250532 - MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 9
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 250533- MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 10
Beschreibung: 250533- MULTISECTORIEL - TROYES / CHAUMONT 10
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 250534 - PROPRETE SELESTAT 1
Beschreibung: 250534 - PROPRETE SELESTAT 1
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 250535 - PROPRETE STRASBOURG 3
Beschreibung: 250535 - PROPRETE STRASBOURG 3
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 250536 - PROPRETE SAVERNE / HAGUENAU 5
Beschreibung: 250536 - PROPRETE SAVERNE / HAGUENAU 5
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 250537 - MULTISECTORIEL - CHALONS 8
Beschreibung: 250537 - MULTISECTORIEL - CHALONS 8
Interne Kennung: 32