428892-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 004-00064 (3881)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1862
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ropinirol 1 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1863
Ropinirol 2 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1866
Ropinirol 5 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1868
Ropinirol 0,25 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1869
Ropinirol 0,5 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 716
Eptifibatid 20 mg in 10 ml Lsg. Injektionslösung St a 10 ml
Los-Nr.: 13 - 717
Eptifibatid 75 mg in 0.1 l Lsg. Infusionslösung St a 100 ml