428899-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
BeschreibungLieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Wasseraufbereitung für den DienstLeistungsBetrieb (DLB) der Stadt Rheinberg
Interne KennungS-RHEINB-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Wasseraufbereitung für den DienstLeistungsBetrieb (DLB) der Stadt Rheinberg - Schlammbehälterausführung min 9.000 ltr. Edelstahl, - Frischwasserbehälter min. 5.000 ltr. Edelstahl, Gesamtvolumen min. 14.000 ltr. - Gesamthöhe einschl. Trägerfahrzeug max. 3.650 mm, Gesamtlänge max. 11.200 mm
Interne KennungLOT-0000