2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE SAINT-OMER
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE SAINT-OMER
Interne Kennung: 2026/15-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE ET DES AGENTS ET ELUS
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/15-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE CIVILE
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: PROTECTION JURIDIQUE
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0004
Titre: PRESTATIONS STATUTAIRES
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie