42891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – 2886 Alexander-von-Humboldt-Schule Aßlar; Weiterführung Gesamtsanierung 4. BA Kellersanierung: Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2886 Alexander-von-Humboldt-Schule Aßlar; Weiterführung Gesamtsanierung 4. BA Kellersanierung: Bodenbeschichtung
BeschreibungBodenbeschichtungsarbeiten
Interne Kennung126.24I0328862000.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIn zwei Bauabschnitten: - 1.110 qm Alte Spachtelmasse und Kleber abfräsen, 5-10 mm - 850 qm Linoleumbelag inkl. Vorabeiten leifern und verlegen - 530 lfm Sockelleisten
Interne KennungLOT-0000