See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeur et de véhicules 9 places maximum sans chauffeur
Beschreibung: Location d'autocars avec chauffeur et de véhicules 9 places maximum sans chauffeur
Interne Kennung: SE25023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de véhicules type transport scolaire / confort standard / diverses capacités
Beschreibung: Location de véhicules type transport scolaire / confort standard / diverses capacités
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de cars type tourisme et grand tourisme / conford supérieur / diverses capacités
Beschreibung: Location de cars type tourisme et grand tourisme / conford supérieur / diverses capacités
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de véhicules de 9 places maximum sans chauffeur
Beschreibung: Location de véhicules de 9 places maximum sans chauffeur
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse