See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat des équipements de protection individuelle et des vêtements de travail et leur entretien
Beschreibung: Achat des équipements de protection individuelle et des vêtements de travail et leur entretien Lot 1 "Achat des équipements de protection individuelle et des vêtements de travail" Lot 2 "Entretien des vêtements de travail"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "Achat des équipements de protection individuelle et des vêtements de travail"
Beschreibung: Lot 1 "Achat des équipements de protection individuelle et des vêtements de travail"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 "Entretien des vêtements de travail"
Beschreibung: Lot 2 "Entretien des vêtements de travail"
Interne Kennung: 2