428920-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zytometer – Cytometer_2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCytometer_2025
BeschreibungFlow Cytometer, der für große Proben geeignet ist. Der Durchflusszytometer muss in der Lage sein, große Objekte bis zu einer Größe von 350 Mikrometern (z. B. Drosophila-Embryonen und alle Stadien von C. elegans) zu analysieren.
Interne KennungMPG_EVOBIO-2025-EK-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferleistung eines Durchflusszytometers für große Proben / Partikel
Interne KennungLOT-0000