2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création de 4 départs HTA au PR ARGENTON sur les communes d'ARGENTONNAY et SAINT MAURICE ETUSSON
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1837377