428933-2025 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Portalschlosser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Portalschlosser
Beschreibung1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Portalschlosser
Interne KennungAU035865_3G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-1825
Interne Kennung35865