428935-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Straubing: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mobilen Geschwindigkeitsmessanlagen vom Typ ES8.0
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-8019/04/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung mobiler Geschwindigkeitsmessanlagen vom ES8.0 mit Lichtschranken-Messtechnik inklusive Zubehör und Fahrzeugausbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung