See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung der Applikation M-AMA
Beschreibung: Wartung der Applikation M-AMA (Kernapplikation bei INFRA.NZ).
Interne Kennung: Provia ID 50049
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartungspauschale/Jahr basierend auf den Rollen: — Senior Development, — Junior Development.