428947-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Schulcontaineranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulcontaineranlage
BeschreibungErrichtung einer Schulcontaineranlage zur Interimsnutzung
Interne KennungLKHOL-2025-06-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErrichtung einer Schulcontaineranlage zur Interimsnutzung (Miete)