428952-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Udzielanie świadczeń zdrowotnych dorosłym i dzieciom przez 8 lekarzy w Poradni Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej - Szpital w Legionowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych dorosłym i dzieciom przez 8 lekarzy w Poradni Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej - Szpital w Legionowie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest udzielanie świadczeń zdrowotnych dorosłym i dzieciom przez 8 lekarzy w Poradni Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej - Szpital w Legionowie
Interne Kennung116/K/SKUM/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest udzielanie świadczeń dorosłym i dzieciom przez 8 lekarzy w Poradni Nocnej i Świątecznej Opieki Zdrowotnej - Szpital w Legionowie