42896-2024 - Ergebnis
Belgien – Informations- und Werbeerzeugnisse – Accord-cadre pluri attributaire sur les fournitures ayant pour objet les produits Télévie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluri attributaire sur les fournitures ayant pour objet les produits Télévie
Beschreibung: Accord-cadre pluri attributaire sur les fournitures ayant pour objet les produits Télévie
Interne Kennung: PPP17Z-44/4016/MP2023/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objets promotionnels autres que textile
Beschreibung: Objets promotionnels autres que textile
Interne Kennung: MP2023/11 1
Los: LOT-0002
Titel: Textile promotionnel
Beschreibung: Textile promotionnel
Interne Kennung: MP2023/11 2
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse