2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement du TR 411 et de sa loge pour le Poste Source de CERIZAY
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1838291