See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESERVATION DE PLACES EN CRECHE DANS UN ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Beschreibung: RESERVATION DE PLACES EN CRECHE DANS UN ETABLISSEMENT D’ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
Vorherige Bekanntmachung: 371930-2026
Interne Kennung: 263301
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de 15 berceaux pour enfant de 10 semaines à 4 ans - secteur Bondy Nord
Beschreibung: Réservation de 15 berceaux pour enfant de 10 semaines à 4 ans - secteur Bondy Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de 20 berceaux pour enfant de 10 semaines à 4 ans - secteur Bondy Centre
Beschreibung: Réservation de 20 berceaux pour enfant de 10 semaines à 4 ans - secteur Bondy Centre
Interne Kennung: 2