See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, conditionnement, transport du flux de déchets fibreux et lavage des colonnes sur 16 communes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de collecte, de transfert, de mise en balles, conditionnement et de rechargement du flux fibreux ainsi que la prestation de lavage des colonnes d'apport volontaire en préhension F90 sur les 16 communes ciblées du nord de la Communauté de Communes Le Grésivaudan, avec une mise en oeuvre par phasage organisée de manière progressive, estimée sur une période de 3 ans. Le début d'exécution des prestations est estimé au mois de juillet 2027
Interne Kennung: 26037FIB00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, transfert, mise en balles, conditionnement et rechargement du flux fibreux
Beschreibung: Seuil maximum annuel : 310 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Los: LOT-0002
Titel: Lavage des colonnes
Beschreibung: Seuil maximum annuel : 450 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern