429000-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Sanierung Mittelschule Cadolzburg BA 2 West - Metallbauarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Mittelschule Cadolzburg BA 2 West - Metallbauarbeiten Innentüren
BeschreibungMetallbauarbeiten Innentüren für die Sanierung der Mittelschule in Cadolzburg BA 2 West
Interne Kennung1150_2 Metallbauarbeiten Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAn der Mittelschule Cadolzburg werden im Zuge der energetischen Sanierung und Ertüchtigung des Brandschutzes die Innentüren zu Klassenräumen ausgetauscht. Metallbauarbeiten: Gegenstand der Ausschreibung sind Metallbauarbeiten. Die Leistung umfasst die Herstellung, die Lieferung und die Montage von verglasten Aluminium-Bauelementen in den Fluren. Umfang Metallbauarbeiten Innentüren: Bauabschnitt 2 - Alu-Brandschutz-Element T-30 RS mit Seiten- und Oberteilen 11 Stück - Alu-Brandschutz-Element T-90 RS mit Seiten- und Oberteilen 2 Stück
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten