2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstructie Napoleonsbaan en Doorfietspad Stein Fase 1
Beschreibung: Reconstructie Napoleonsbaan en Doorfietspad Stein Fase 1 Zie Aanbestedingleidraad met referentienummer 20260617165815
Interne Kennung: 20260617165815
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reconstructie Napoleonsbaan en Doorfietspad Stein Fase 1 Zie Aanbestedingsleidraad met referentienummer: 20260617165815
Interne Kennung: 1